Юр
Юрий

PSY раскрутился только благодаря YOUTUBE ?

АНДРЕЙ БЫЧКОВ ПРЯМО В ТОЧКУ ПОПАЛ !!!

Алёнка Angel

Да. Но через месяц, максимум два про этого корейца забудут как и nosa nosa.

Иван

Спасибо России надо сказать, почти половина дебилов его посмотрела

Vlad Shklyarenko

не только благодаря интернету, но и стадному чувству большинства людей, которые бегут туда где очередь

Леська Воронич

в наше время интернет делает все!!!

Альберт Ломанов

Конечно! И через год другой про него все забудут

Гаврила Навозный

А как же? Ведь без интернета он-НИКТО

Алена Полякова

Глупости! Каждый день на Ютубе-е десятки новых роликов... И если лажа, никакое стадное чувство не поможет. Слушать не станут. Это, как "сарафанное радио"..
Посредственность набрала бы пол-миллиона. И хватит.
И, кроме того, впервые ролик засветился не на Ю-Тубе. Туда он уже попал известным. Так, что это PSY
раскрутил Ютуб, а не наоборот...