Бекматов

Вы считаете, что PSY дебил?

Мне кажется, что это PSY, который поет и танцует под "Gangam style" и "Gentelman" дебил. А Вы так считаете? Меня лично он бесит.. . И его песни тоже...

Чье? Мое?

ну скорее не дебил а мудак который х*й знает в какое очко лез он чтобы стать таким популярным (бл*дь чему предел есть?! этот ублюдок называет к тому же свои песни хип хопом блин да еще и со снуп догом спел )вот мразь

Анютик Куцебенкова

на мировой сцене он не один дебил

Максим

Не считаю, что дебил, просто веселый парень, только вот выпустив песню Hangover, думаю, что не туда полез, можно было, покруче придумать