Дима Кудравец

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как воспроизводятся файлы типа Архив WinRAR(.rar) . Спасибо.

Тавриз Аббасов

Они никак не воспроизводятся.
Если вы хотите их открыть, то необходимо установить архиватор WinRAR, WinZIP или что-нибудь другое.

Инна Устюжанина

сначала нужно извлечь файлы из архива с помощью программы-архиватора, а потом уже воспроизводить

Клара Мамашева

как понять "как воспроизводятся файлы типа Архив WinRAR(.rar)" они просто открываются в архиваторе как папка ну или винда вроде умеет открывать их как папки.

Наталья Рассказова

Ну в линуксе, к примеру, можно воспроизводить видео файлы без разархивирования куда-либо. Т. е прямо из архва.

Александр

Данные файлы открываются с помощью программы WinRAR.