Тема Галий

А что будет если закатанный файл iso файл запихнуть в rar архив

Есть ли смысл? И не попортятся ли файлы?
Так, просто интересно

Мда запихал большой iso файл в rar,теперь даже элементарную картинку запихнёш туда с трудом

Ал
Александр

Не попортятся и именно архивом рар их нам кидают на почту! для максимально чистой передачи! и с какого там сложно будет залезти? разархивируй и делов)) ) ппц ))) а родина героев ждет )))

Maxim Belyakov

ничего не будет. . херня какая-то. . ничего не исспортится но залезть в него будет не просто

Любовь Виноградова

Вобще то файл ISO и должен быть в архиве.

Любовь Колтунова

смысл если только для уменьшения размера, хотя и не особо актуально, файлы не попортятся

Анна Сёмина

Ничего не будет, даже по размеру файл останется таким же или даже немножко больше....

Сергей Туркин

А что может быть в этом случае? Какие варианты?

Ольга Юлинова

А для чего тогда нужен архиватор? Правильно- Чтоб толкать в него разную хрень.

Anar Guliev

Существуют специальные образы, сжимающие содержимое. Например ISZ, CSO