Анатолий Поляков

Как установить пароль на архив RAR и чтобы он реально был????

Нажимаю правой кнопкой мыши на папку, выбираю добавить в архив, потом вкладка "дополнительно", там "установить пароль",устанавливаю, нажимаю "ОК"..Потом открываю этот архив и о боги! нет никакого пароль на нем! Что я не так интересно знать сделала???? Скоро разобью ноут нах....

Ничего не понимаю! ! Как так - "при извлечении" ???Тоесть любой пользователь моего ПК может легко и просто открывать архив и смотреть мои файлы? ? так а для чего тогда вообще существует функция этих паролей????

Дмитрий Чубов

Пароль будет запрошен при извлечении

Галина Иванова

А ты распакуй попробуй. И он тебя спросит пароль. Вот и всё. Больше никак.

Екатерина Шальнова

Лера выпей и успокойся !) если тут проблемы то ноут не причем... повтори процедуру только внимательней ) блин пароль надо вводить два раза и смотри что тебе проги пишут ввела раз -тебя просят вести подверждения ты жмешь ок и ясен хер ни чего не происходит))))

Алина Иванова

Правый клик - Добавить в архив - Дополнительно - Установить пароль:

А почему нет? Возможно, архиватор не активирован.
С другой стороны, пароль запрашивается при извлечении файлов. А то что у вас открывается сразу, то, возможно, читать выше.