Павел Копытцев

как закрыть rar архив?

Ина Чолаку

Нажать на крестик)

Вусал С

Крестик в правом верхнем углу

Дашулька Щербатых

в смысле запоролить?

Наталья Архарова

крестик в верхнем правом углу архива

А пароль поставить можно при создании архива во вкладке "Дополнительно" есть кнопка "Пароль"

Алексей

Выдели нужный файл (ы) , на нем правой кнопкой выбрать "WinRAR", "Добавить в архив... ", дальше в окне "Имя и параметры архива" открой закладку "Дополнительно", в ней кнопка "Установить пароль... ", в окне "Архивация с паролем" дважды вводи придуманный пароль и жми дважды ОК. Всё. Только запиши на бумажке пароль, который вводить будешь.