Калян Пятьдесятвторой

Проблема с загрузкой на хакинтош от iDeneb v1.4.Mac OS X 10.5.6.

Проблема в том, что когда я начинаю что-то качать и не могу его до качать! Пишет что проверяет образ диска и за тем выдает ошибку (на скрине). Потом просто нужно перезапускать систему!

Что делать? Помогите!!!

Ну а какой мне поставить карнел? я поставл версию 2.2!!

Проблема таже но уже на центре экран на разных языках пишет что бы я пере запустил мак!

Татьяна Данилочкина

Если у тебя процессор интел! то ты походу поставил лишний кекст ВОООДУ!!!