Ак
Акрам

Windows 8 на планшете

У меня планшет Asus transformer pad tf300tg, работает на процессоре Arm, стоит Android 4.1.1. Возможно ли поставить на него Windows 8 RT, желательно второй системой? Знаю что на Acer с похожей характеристикой ставили такую, только потерял как ставили. Так вот если все же можно поставить на мой, как это сделать?
P.s. Уговоры о том что Windows 8 не ставиться на arm ни к чему, это я и так знаю. Но мы то говорим но RT версию.

Очень жалко, но ответы все еще принимаются)

Алена Руденко

У меня тоже тф300 с доком.. . Процеесор там энвидиа тегра 3, а архитектура АРМ.. .
Не поставишь туда винду

Daniel Mastikhin

если на планшет есть возможность поставить windows то это указывается отдельно в характеристиках