Ро
Роман

Windows 8 для планшета!

Скажите пожалуйста, вот я хочу купить Вин 8 для ПК. А для планшета она тоже продаётся или можно где-то скачать? Если продаётся то в какой примерно ценник? А если качается, то где? И можно ли поставить Windows 8 для планшета на китайский планшет, снеся с последнего Андроид?

Шалбуров Алексей

Для Arm процессоров виновс не продаётся (без планшета) .
Но наверняка умельцы будут пытаться выдирать Widows RT для установки на другие планшеты. Потом.