Виталий Широков

жесткий диск. как сменить ид жесткого диска, а то забанили на сервере игры???

епт серв взорвали и все возможные виновники были забанены... какой нах читер???

Андрей Виноградов

тебе не ай ди диска надо сменить, а IP

Виктория С

Вроде никак

Анастасия Бриллиантова

Я не знаю, может, это игра какая особенная, но скорее всего тебя забанили по IP и не жесткого диска, а интернета. У некоторых провайдеров (как у меня сейчас) айпи меняется автоматически, а у некоторых "белые" айпи, то есть постоянные. Ну или как-то так

Соколова Юля

нех было читерить и троллить. ID к диску не кокого отношения не имеет.

На
Наталья

жесткий диск не при чем. Банят по ай пи, на западе по вин. это меняется легко, я не скажу сам админ, но вам помогут. ща ктонибудь прибежит.

Сергей Батурин

перепрошей