Сергей Девяткин

Почему люди в Росии не понимают и не задумываются, что де-факто все зачатки демократия в Росии прекратились после разгон

разгона и отжатия НТВ у Гусинского?

*демократии

" Зачем Почему " - ЗАЧАТКИ были. При том же Ельцине признаков демократии было КУДА больше, чем при Путине.

Как вы живете с этим в строне Росии, сознавая, что с экрана ящиков вас держат за лохов, рассказывая, как растет ваше доверие к судебной системе и как растет строительство демократии в Росии.

Неужели не унизительно так жить, неужели чувство собственного достоинства не заставляет протестовать.

Nikita Milanovsky

Де-факто их и не было никогда.
Не смеши людей, у Ельцина абсолютная власть была.
Россия пишется с двумя "с".

Татьяна Зыбарева

Нужно вернуть? )))

Иришка Гынга

По-моему эти два события никак не связаны....