Катюшка Кравченко

Кто пишет музыку и слова за деньги кроме Кости Меладзе из известных людей?

Сергей Резанов

Такое ощущение, что Гитлер.. .
так издеваться над ушами нормальных людеййй...

Свет Александровна

Денис Майданов, Сергей Жуков, Денис Клявер, Алексей Романов (солист группы Винтаж) и т. д.

Алексей 10

Писашут за деньги музыкантам лентяям. Современный мир позволяет и самому музыкой заниматься доя этого надо скачать звукоредактор и учиться на нем хотябы минимуму работать. Для начала обычные наушники с микрофоном пойдут. не надо сразу петь достаточно для начала пытаться прописывать обычное произношение на пример попробуйте пропишите маленький стих любой сто пудов без косяков не запишешь. Пробуйте медленно или быстро читать стишок прописывать и когда будет на автоматизма прописание минимально опыта не только голоса и минимальное умение понятия микширование сведение и прочие шаги по звукоредактору то смело можете дальше развиваться.