С6
Сергей 69

Что легче? сначала написать слова а потом музыку или сначала музыку потом слова

Иван

Слова

Nootsall Murzabekov

сначала текст. А потом на текст кладут музыку!

Олеся Баринова

мне кажется сначала слова а потом музыку)

ОК
Олег Курнаев

А еще легче обратиться к профессионалам)))

Толик Етчик

Слова проще "наложить" на музыку)

Евгения Дровняшина

По моему сначала написать музыку т. к написав слова потом будет сложно подобрать к ним музыку

Андрей

да все не очень то просто

Лариса Свистушкина

смотря что лучше получается

Андрей

вон на предыдущий гимн России так и не смогли нормальных слов придумать! Так что легче слова, видимо. Хотя это не значит, что не делают наоборот.

Иван

Сначала слова, потом музыку, по мне дак так;)

Сашка Пашкина

по разному кому как