Сергей Вансович

Помогите!! Как вернуть иконки на экран?

как вернуть контакты и т. д (обведено красным)., чтобы не только приложения были??

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ВЕРНУТЬ ГДЕ ОБВЕДЕНО КРАСНЫМ КОНТУРОМ!!!!

Алексей Шишов

Жмёшь на экран несколько секунд и выбераешь "графические фрагменты" и выираешь что тебе надо

Виталий Куликов

Меню. Нажимешь и удерживаешь на нужной иконке, дальше увидишь.

Евгений Усов

Где главное меню выбери раздел виджиты нажимаешь удерживаешь нужную иконку, затем перетаскивай в удобное место на рабочем столе или меню. Или из програмных файлов рас пакуй, иконки устанавливаются автоматом.