Степан

Как справиться с собственной благожелательностью? От неё только вред

Олег Слуцкий

Судя по авке... Чей- то я забыл. Где вред?

Ой
Ойбек

А будь поразборчевее, с такой фигурой, можешь повыбирать :))

Stanislav Kim

Кому вред? Я думаю Вы просто не в ладу сами с собой или за свою Благожелательность хотите получать награду, которую увы,, , не получаете. Вы определитесь: либо Вы благо желаете и творите ( за это, награды не ждут. Иисус исцелил 10 человек и только 1 вернулся, чтобы поблагодарить Иисуса) , либо не творите Благо, тогда не будет и "вреда". Нельзя быть наполовину беременной, либо вы беременная, либо -нет!

Сергей

Не хочешь зла- не твори добра