Марина

помогите мне с одним делом. мне нужно сделать проект для защиты диплома а в инете не чего не могу найти вот тема масленый

мне нужно сделать проект для защиты диплома а в инете не чего не могу найти вот тема масленый насос если можно то поподробней, 1 из чего состоит. 2 как применялось в старину. 3 рис. 4основные дефекты износа. 5 как устранять не поладки. 5 рассказать об одной детали

Олеся

а потом вот такие горемыки работают на АВТОВАЗЕ.

Ольга Ф.

не гони! в инете все есть! тем более это

Trend Stayler

да какой же из тебя после этого инженер нах выйдет! Коли ты сам ни... уя делать не умеешь! Даже название диплома и то с ошибками (маслЯный насос).

Света Андреева

Дипломная работа галимого ССУЗа стоит 10к+.

Павел Габур

Обращайся когда докторскую защищать будешь. Диссертацию или колбасу-значения иметь не будет !

Ма
Мауфия

а самому учиться и думать своей головой теперь не модно???