Prinzkosmos1 Astra

На какую интересную тему можно сделать проект для третьеклассников???! не могу определиться с темой проекта

Да
Дарья

мб викторину по родному городу.

Вологда : достопримечательности, фото, видео, отзывы | Путеводитель.. .
strana.ru/places/28173/sights
копия

От Насон-города времен Ивана Грозного почти ничего не осталось, но Архиерейское подворье XVII века и впрямь кажется небольшой причудливой крепостью. ..Вологодское деревянное зодчество

Ли
Лилия

смотря на какой предмет. ну можно про профессии например? или правила дорожного движения. ну это из самого банального. можно взять какую - небудь интересную тему которую вы проходили в шкооле