Настёна Пасхина

На какую интересную тему можно сделать исследовательскую работу по ОБЖ?

К конференции школьной нужно сделать работу по ОБЖ. Не знаю, на какую тему.

Ирина Тихомирова

Предохранение во время полового акта

Сергей Герасимов

"радиация и дети"

Залина

Здоровый способ жизни -всеобъемлющая, интересная, нужная тема для исследования. Можно провести анкетирование, опрос, составить диаграммы, использовать фотографиии, провести акции. Поле деятельности для исследовательской работы очень большое.