Анна Гришачкина

Помогите выбрать интересную и долгую тему - исследовательской работы.

Для 4 А класса . Нужно вроде "Существуют ли инопланетяне". Я бы это взяла но это нельзя - девочка это уже выбрала. Закончила с одной четвёркой и остольными пятёрками

Дмитрий Фишер

"Существует ли Снежный человек"

Sergey Makarov

Можно взять: "Влияние на речь подростков языка современных коммуникаций или что нибудь про интернет)

Алия

Можно например:
"Жвачка-польза или вред? "
"Кока-кола-вред или польза? "
Удачи)