Кирилл Faust

Помогите выбрать тему исследовательской работы

Учусь в 11 классе. Нужно выбрать тему исследования, связанная с естественным направлением. Тема может опираться на следующие профессии: биохимик, микробиолог, инженер-эколог, биолог-эколог, косметолог, тренер-преподаватель по спорту. Хочу делать с учителем по биологии.
Тема должна быть солидной и актуальной.

Анастасия Рыбачук

"Редкие видьi животньiх и особенности их развития в районе N. "

Ксения Поджарая

Вот у учителя биологии и спрашивай