Паша Гладких

Почему через блютуз не передаются изображения с нокиа на самсунг? раньше передавались

Спасибо за ответ, но у меня всё включено, если было всё так просто, то я бы не задавала вопрос. . я уже нашла проблему)))

Djonik

Перед тем как передавать, что-то по блютузу надо его включить на обоих аппаратах. При этом на экране аппарата появляется соответствующий значок. Потом надо осуществить поиск и получить разрешение на подключение. И только потом уже, что-то передавать друг другу. Если раньше передавались, то, значит где-то, что-то просто выключилось.