Юра Пчицкий

Какие предметы лучше сдавать в 9 классе? Те, которые пригодятся при поступлении в колледж или те, которые легче сдавать?

Татьяна Русанова

Лучше те, которые нужны при поступлении. Если они будут стоять в аттестате, то они будут считаться вступительными, а иначе будите сдавать вступительный экзамен при поступлении. А там смотрете сами.