Да
Дарья

Мне нужно найти такой же шрифт как на фото

Работаю в Office 2010 там символы немного другие, а математический шрифт один. Может это word 2007? или какой то другой

Да я понял что Times New Roman, а формул шрифт у меня Cambria Math

Алина Ярцева

разницы нет какой офис, таймс нью роман он и в африке таймс нью роман) )

Наталья Савельева

шрифт букв обычный Times New Roman
а математические символы, если нужно в WORD'е - то там есть ВСТАВКА - СИМВОЛ