Галина Кочуева

Где найти и как установить башкирский шрифт? Помогайте!! ! очень нужно! ! спс!!

Лариса Никитина

вообще-то в windows есть башкирский шрифт, но если он не устраивает или по какой-то причине не работает или отсутствует, можно поискать в инете, вот первая ссылка из гугла
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (есть шрифты для windows)