@A
@ Angelochek @

Как вернуть нормальный шрифт на страницу, очень мелкие буквы. Очень мелкий шрифт на моей странице. Как увеличить шрифт.

Малика Тициан

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .
Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Витаминка

это смотря в каком браузере. в опере есть движок в правом нижнем углу, в мозилле - Вид - Масштаб ...

Светлана Целяпина

в браузере в насттройках или поменять разрешение экрана на более крупнй например 1024 на 768

Евгений Панов

Ну нормально вопрос нельзя задать??

Алёна Григорьева

Нажать Ctrl и колесо мыши крутить.

Полина Попова

контрал и ноль нажать