@(
@юличка@ (@@@)

как увеличить шрифт на странице. как увеличить шрифт на странице с помощью клавиатуры

Ек
Екатерина

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

L@dy Uncert@inty

Контрл +

Наталья Кулакова

эмм, может быть не шрифт а масштаб? тогда контрл + (либо контрл и колесико вперед)

Ан
Анна

нажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мышки