Кирилл

Клавиатура и шрифт....

Добрый день/ночь. У меня маленькая проблемка, у меня некоторые буквы не показывает... тоесть показывает но что то типо такого --[][][][][][],это у меня нету языка на котором написано то или иное или глюк какой то? Это не со всеми, тоесть Русские, Английские и т д показывает норм...

Благодарю.

Просто некоторые тексты в виде пустых квадратиков показывает. Хоть где может быть.

Николай Грушин

Скорее всего, вам нужны шрифты Юникода

Мария Козлова

где не показывает?

Ол
Ольга

это из-за программы в которой печатаете - нужна совместимость