ОК
Ольга Коновалова

дайте ссыль на чит World of Tanks 0.8.2 googl НЕПОМОГ!!!)))

НУ ИЛИ НА Шкурки НОРМ !!!

Нелли Беляева

Еще один.
Нет там читов, есть моды. Шкурки например с пробиваемыми местами.

http://rutanki.ru/index.php/shkurki

Марина Зарубина

чотки-ннннада?)) ) -да нет читов-можешь вирусни грузонуть!

Сергей Польников

Есть читы натыкался на них в гугле. Поишете там я просто не помню ссылки.

Ольга Полищук

1. От игры с читами не получаешь удовольствия.
2. Чита на онлайновые игры заканчиваются ботами и модами (Corax об этом написал) .
3. Читы легко обнаружаются и за них банят.
4. Взлом игрового сервера можно заказать за деньги, но это будет дороже покупки игровой валюты.
5. Вирусы в "читах" (Бешеный Кош@k уже писал) .
6. Представь себя на месте честного игрока, который очень долго играл и тут появляется читер, который портит ему игру и не даёт развиться ему дальше и постоянно его убивает, когда тот потратил месяцы на те танки, то что читер получил за минуты. И теперь подумай хороши ли читы.
7. Если тебя уже ничего ещё не заставило задуматься, то за взлом/заказ взлома игрового сервера идёт уголовная ответственность.