Наталья Незлобина

Недавно купили samsung galaxy tab 2 10.1. Некоторые игры, такие как plants vs

1. Практически все устраивает кроме того, что некоторые игры (такие как plants vs zombies) постоянно тормозят. Музыка играет, а картинка стоит на месте. Выйти из игры можно только через кнопку home и закрывать в деспетчере. Это как-нибудь лечится?

Людмила Дроздова

установить другую версию игры

Денис Димитриев

Тормозить может в том случае, если одновременно запущено много программ, или антивирус просто блокирует игру. А другие игры идут нормально? ? А выйти из приложения можно кнопкой назад, либо через меню приложения.