Питон Питон

Почему сердце колотится?

Мне 18 лет. Вот началось пару часов назад и до сих пор происходит. У меня начало сильно биться сердце, будто я очень долго бегала или запыхалась. Спать не могу. Сегодня на работе пережила сильное нервное потрясение, может это как то сказывается сейчас?

При чем я вроде успокоилась, уже почти забыла об инциденте, а сердце как бешеное стучит

Ан
Анюта

Да, стоит успокоиться. Выпей меда с молоком и баиньки.

Геннадий Орлов

Выпить легкое успокаивающее средство. Отвлечься. Расслабится. Подышать медленно и глубоко. Если завтра проблема останется - пойти к врачу.

Elena {{{{

Корвалолчика капни 25 капель)

Дарья Хритоненкова

Попить валерьянки или 100 гр. и лечь спать. Для перестраховки можно вызвать скорую.