Ирина Котлыбулатова

Может ли от настойки пиона колоть в сердце?

Купила сегодня настойку пиона, выпила как положено: неполную чайную ложку настойки растворила в половине стакана воды. И теперь колет в сердце. . Может ли это быть связано?

Пила, чтобы не нервничать...

Алексей Сошин

"колет в сердце" от межреберной невралгии (чаще всего) . проблемы с позвоночником?
с сердцем ничего общего. уверяю вас, было бы это сердце - вы бы не могли дышать, да и писать в ответах тоже) )

делайте гимнастику, не нервничайте и не будет у вас колоть в сердце)

Maria Shapor

Что за дурь - самолечение! Все седативные травы снижают давление. Сделайте кардиограмму... Короче может.

Одна Такая

нет не может пион успокаивает

Екатерина

Не должно, но это сколько выпить. Раньше он продавался во флаконах по 200 мл, если пару бахнуть таких - не только сердце заколет - растение ядовито. А в терапевтических дозах - нет. Причина скорее в другом.