Ирина

У меня погибает сын, говорят ВИЧ-? Но ему очень плохо, ничего не кушает, рвота, головная боль приступообразная, темпера

Максим

кто говорит то? анализы надо для диагноза.

Юлия Говенько

Напоите активирванным углём 1т. /кг веса. Поите настоем ромашки и разводите соду 1 ч. л. /стак. тёпл. воды поите до упора. Нужно чистить организм и поднимать иммунитет. Спида нет есть заболевания отдельных органов. Если сможэт сам пить и есть то овощи и фрукты не импорт. тёртые соками салатами и сок квашэной капусты хорошо и сок калины.

Fe
Fedya

Может отравление?

Эдуард

хм.... нужно капать! Иммунитет ни к черту, поэтому бороться сам не сможет.... Как положить в стационар, не знаю ((Скорую вызовите! Пусть живот посмотрят....