R A

ВЕРА БРЕЖНЕВА в 16 лет! Как вам фото ?

Олеся

Срамота! Очи мои осквернены!

Виктория

блядь она и есть блядь
что в 16 лет. что в 40

Евгений Апенин

Тесак уже выехал.... за тобой

Светлана Чеботарева

НИКАК! а вот сейчас она просто ангел)))

Игорь Иванов

начало карьеры ?

Роман Руднев

Мне кажется, сейчас почти у каждого есть коллекция домашнего порно с собой в главной роли, так что тут ничего удивительного нет )))) Вопрос только в приватности. Кому то нравится себя показывать, кому то нет.

Светлана Изотова

Она была и будет блядью.

Myrza Sarybekov

А где гарантия, что это действительно она? ? Ведь фото в очень плохом качестве!!!

Ольга Соломенцева

Знакомое фото, давненько я его не видел.

Сергей Гукин

да обычная ни разу не супер-пупер красивая и кстати не изменившаяся, согласна с Homo homini lupus est.

Алексей Скоробогатов

боооже, где ты такое нашел? она такая.. . странная..

Федя Вася

скорее нет чем да однако

Рустам Фазлиев

Ужасное фото