Сергей Попов

Продюсер Веры Брежневой. Кто на данный момент продюсер Веры Брежневой?

Анатолий Колчин

Продюсер Веры Брежневой Лиана Меладзе

Стало известно, что продюсер и совладелец Velvet Music Лиана Меладзе намерена добиться получения прав на сценическое имя популярной отечественной исполнительницы Веры Брежневой. Женщина подала заявку, для того чтобы зарегистрировать торговый знак «Вера Брежнева» . В случае если Роспатент даст добро на его регистрацию, распоряжаться именем звезды на свое усмотрение будет Лиана Меладзе. По мнению юристов, таким образом, продюсер желает удержать певицу у себя.

Лиана Меладзе желает зарегистрировать «Веру Брежневу» только для себя, а не для продюсерского центра Velvet Music, соучредительницей которого она является.

1 1

Её продюссер Рома Жёлудь

Екатерина Иванова

Леонид Брежнев.