Константин Удаков

мне 12 лет я хочу стать стюордессой какие мне сейчас учить придметы что бы было легче ?

Ирина Крошкина

А тебе точно 12? По фото больше.

Андрей Голянд

Русский. английский .математику

Тема Галий

физику, историю, английский, французский.

Екатерина

🙂 то же что и одногодки твои проходят)

Евгений Сероглазый

Не вам уже поздно это очно. И не 12 лет вам

Екатерина

Учи английский.
Даже если не попадешь в стюардесы, пригодится.

Egen Vorobev

Иностранные языки, спорт (отличное здоровье) ,психология, внешние данные вот необходимый минимум для стюардессы

Ваня Бахмутов

иностранные языки по максимуму. Желательно итальянский, японский и арабский. А английский и французский - в качестве факультатива.

Надежда Демидова

Так понимаю - дочь Эльвиры задала вопрос.
Все предметы - для кругозора. А для профессии - языки, географию (для кругозора) , стройность нужна - дает физкультура (?), литературу и русский не помешает )
Честно говоря, не представляю, что из школьной программы еще может пригодиться стюардессам )

На
Наталья

Надо учиться по всем предметам хорошо!!!! Будешь умной стюордессой ))) всегдя приятно общаться с образованными людьми!!!! каждый предмет взаимосвязан!))))

Паша Гордеев

СтюАрдесса должна знать несколько иностранных языков, а русский тем более. Начните с него.

Руслан Акбулатов

русский учи прежде всего, я как минимум три ошибки в вопросе насчитала