Эд
Эдуард

Мне 12 лет и я хочу стать дизайнером интерьера.

Я в 7 классе и выпускной уже близиться и мне надо будет окончательно выбрать на кого поступать . Я бы хотела узнать сложность профессии дизайнера и немного подготовится к этой работе . Что можно сделать такого из этой профессии, что бы понять, подойдёт она мне или нет .

//
/ /

Настоящий дизайнер - творческая личность, с массой различных идей в голове, обладает художественным вкусом, богатой фантазией, видит то, чего не видит другой. Может из ничего сделать нечто!.

Ма
Мария

Надо знать черчение и по крайней мере немного истории, есть специальные курсы по дизайну, там в том числе дают и историю разных стилей в интерьере. Вещь интересная. Но уже спецов в этой области много.

Анна Рагулина

Сейчас век компьютерных технологий. Желательно освоить разные графические программы: поинт, гимп, фотошоп, корел драв, автокад.
Хотя, мне кажется, что у тебя в запасе еще годика 3-4, поэтому можешь позволить себе не спешить)))