Рома Никитин

как стать дизайнером. очень хочу стать дизайнером. что для этого нужно.

Дмитрий Тарабрин

Нужно уметь хорошо рисовать. Хорошо бы закончить для этого художественную школу.

Наташа Бочарова

Способности, закончить художественную школу, года 2 заниматься с репетитором, желательно из того вуза, куда собрались поступать + блат- тогда можете и на бюджетное отделение поступить в Московский Государственный Университет Печати- МГУП- успеха Вам!

Ангелика Дашкина

нью йоркский коледж Паркинсон ждет тебя. учись и мы с удовольствием будем носить твои шедевры