Сергей Попов

Здравствуйте! Я хочу стать дизайнером...

Здравствуйте! Я хочу стать дизайнером.. . Какие предметы мне нужно сдавать, что поступить на эту специальность?

Константин Яров

Наверно блин чертчение (или както так)

Жан Любимов

Денег будешь платить оч много, чтобы купить материалы....

Медер Учбаев

Вадим) тебе нужно позвонить в деканат или приемную комиссию, выбранного вами учебного заведения.
Программы по данной специальности могут быть разными) ну одно точне без вариантов РИСОВАТЬ ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ 😄