Di
Dima

Как мне стать дизайнером?

мне 15, я с малых лет мечтаю стать дизайнером, рисую хорошо, вкус хорош, улавливаю на лету, но что мне нужно чтобы за один-три года стать мастером своего дела, и открыть свою марку и линию одежды, в каких программах можно нарисовать эскизы? что делать с эскизами? как достать ткани когда денег 0? может мне найти "продюсера",тогда как это сделать ?(только не предлагайте помощь родителей я хочу добиться всего сама: 3)

Александр Козлов

Может быть сначала нужно до совершеннолетия дожить? А потом все начинать с малого, подрабатывать, чтобы набрать достаточно денег. Но до этого нужно выучиться на дизайнера. Так что за 1-3 года ты мастером не станешь.