Рустам Галимов

Хочу стать дизайнером! Хочу стать дизайнером. что нужно знать для этой профессии?)

Маруся

Нужно уметь хорошо рисовать и воображение, это главное. Поступаешь в ВУЗ на специальность дизайн, а там всему научат

П2
Павел 2007

Нужно хорошо рисовать и знать как это работает, неплохо бы еще уметь работать руками, и на компьютере ваять что-то достойное...

Юля Морозова

рисовать, уметь работать руками. Это уже в универе учат. Сначала ЕГЭ