Валентин

с чего начался твой день рождения..

Тесса Иш

У папы в совхозе коза племенная рожала, а мы с мамой в роддоме были, я в животике. Папа приехал к нам и кричал, что коза уже родила (мама работала в том же совхозе, козу знала и переживала за козлиные роды) . И тут мама тоже пошла рожать. Мой день рождения начался с рождения козленка и всеобщее совхозное ликование по этому поводу.

Светлана Комарова

С волнения... переживания.... всем ли угожу встречей за столом !

Иванова Мария

Со слез - меня НЕ хотели.. .
Сына ждали, а родилась почему-то Я.. .
Папа вообще отказался идти в роддом, а мама боялась дня, когда ее со мной выпишут.. .
Даже имя случайное дали. Названа в честь подруги, которая навещала маму - только она, и больше никто.

Зато теперь, все очень счастливы от того что Я ЕСТЬ! ))

Светлана Городничева

Дак это.. . Не помню я. Ну, наверное, с родов...