Яна Герасина

Машина не заводиться!

Автомобиль ваз 2106 карбюратор с ключа не заводиться и на перекур не могу. ((а так на буксир сразу заводиться!! карбюратор немножко разобрал, но не почистил, состояния нормальное была. бензин есть... может проблема и за генератор? или стартер.? не думаю стартер. то с толчка тоже не завелась бы.
в чем может быть проблемы ??заранее спасибо

просто когда с буксира хочу завестить. сцепления нажимаю отпускаю по техоньку и на педаль газа нажимаю. так не заводиться или я что то не правельно делаю.. а когда в движение сцепления нажимаю завожу ключом сразу заводиться. за этого пишу что не думаю что стартер не работает!!

аккум новый

Светлана Королькова

У Вас странные познания об устройстве автомобиля.... "не думаю стартер. то с толчка тоже не завелась бы. "

Ольга

Юзай в личку расскажу!

Денис Петров

бегунок пробило

Марина Ефремова

Да какой бегунок?? ? Бегунок когда кроется - вообще машина "мëртвая"! Это либо в проводах обрыв, а в движении соединяются, либо релюшка не срабатывает либо у стартера щëтки стëрлись сильнои плохо контачат. В общем много-вато причин. Может подумав ещë что-то в голову придëт.

Евгения Никонова

аккумулятор новый поставь.