Марина Петрова

Машина не заводится.

Ваз 2109. 1.5 карбюратор. Простояла зиму.
Корече дело так. Завожу. Все хорошо крутит. И когда перестаю крутить из карбюратора выбрасывает дым и как будто схватывает чуть чуть. А вот заводится не хочет ни в какую.
И с буксира тоже не хочет (даже не схватывает)

Алексей Рогожин

Поставь другие свечи, они под давление могут не работать. Ты когда зажигание выключаешь, то искра проскакивает и в открытом цилиндре, где уже нет давления, он и чихает. А под давлением, когда все клапана закрыты и идёт сжатие, они не дают искры или пробивают на массу где-то в нутри свечки.

Паштет Пчела

регулировать зажигание. берешь ключ на 13, ослабляешь гайку под бегунком, друг крутит стартер а вы его выставляете пораньше - попозже, как заведется затягивайте

Ки
Кирилл

Возьми и Мою Такуе Же, Из Сугроба Вон Вылезла, Тебе Пригодится, За Недорого Отдам!

Valeryi Vidmanov

Если в карбюратор - бедная смесь.

Iriska ;-)

Проблема-зажигание.

Ленар Махмутов

однозначно зажигание!