Миргул Торобаева

Помогите я не знаю что из одежды купить в школу иду в 6 класс

Слава Горбачев

Я считаю. что в твоем возрасте ещё не надо так заворачиваться по поводу одежды! Думай лучше об учёбе! А так можно купить юбочку с рубашкой! Туфельки, сумку и что - нибудь по своему вкусу!

Катя Манойлина

скромное что-нибудь))

Mari Djon

Смотря какая форма.. . Свободная или строгая...

Олег Мартынов

ну, смотря, что тебе самой необходимо и сколько денег на это все есть. можешь купить новую блузку, юбку, брюки или сразу целый комплект вместе. сменку так же можно:)