Жанна Юрина

А вы уже купили тетрадки\ручки к школе? сколько? иду в 11 класс как думаете что нужно купить? огласите список

канцтовары.

Евгенинок Заботин

Да ничего лучше не накупать за раннее
Купить на первое время, а дальше уже посмотришь что нужно будет

Ира Берегова

пластилин, картон, разноцветную бумагу, конструктор, кассу букв, палочки-считалочки, фломастеры...

Игорь

как ни странно - то же, что и в прошлом году

Андрей Виноградов

я покупала на 11 класс 15 шт. тетрадей (для начала), 2 ручки, 2 карандаша (тв. и мягк.), циркуль, ластик, линейку, транспортир, треугольник, много бумаги для черчения.

Мария Фёдорова

а до этого 10 лет где был? или все само собой появлялось, типа "трах тибидох"

Ан
Анюта

Молодец, решил хоть в 11 классе поучиться, не то что я... даже под конец не смогла собраться ( Самый забивной год был)

Альбина Мещанская

Как обычно-дневник, тетради, ручки, карандаши, ластики, пенал (если нужно), тетрадки к учебникам, линейки, треугольник, транспортир, циркуль, обложки на учебники, листы бумаги,.. хм, ну не знаю, что еще

Диана Базанова

ручку и блочную тетрадь

Ася Дмитроченко

план бери с собой 🙂