Олег Мартынов

что нужно купить к школе в 5 класс?

Сергей Катков

кроме учебников.. .
альбом, краски акварельные, карандаши цветные, фломастеры, линейка 30 см, карандаш автоматический + стержни к нему, тетради 18 листов в клетку и к линейку по штук 10, тетради 48 листов в клетку тоже штук 10, пенал. ручки, текстовыделитель, стералки, обложки на тетради и учебники

Ел
Елена

стандартный набор: портфель, пенал, ручки, карандаши, фломастеры и тд, альбом для рисования, краски, кисточки, тетради, форма (если есть в школе) , спортивная форма, пока все что вспоминается)

Наталья

нервы и денег

Al
Alexey

всё что и всегда
он ничем не отличается от начальных

Ли
Литвинов

Самое главное правильно подобрать и выбрать школьную сумку !
Школьные рюкзаки Stiva.ru