Георгий Дымов

Моя дочь идёт в 5 класс что нужно купить к школе?

Сергей Батурин

Только что проскочил вопрос.. .
http://otvet.mail.ru/question/91852799/

Поклон Валентине Акимовой.
Физику можно исключить.
Желаю Вам мужества в воспитании дочери.
Здоровы будьте!

Катерина Клеймёнова

Можно купить : пенал, портфель, школьную форму, сменку, учебники (если нету), дневник, (можно блокнот на всякий случай), салфетки (сухие и влажные), можно полотенце (вдруг что), тетради, ну линейки, простые карандаши, ручки, ластик, обложки (если хотите), циркуль, треугольные линейки, транспортир, физкультурная форма, альбом для рисования, (альбом по труду), краски (и акварель и гуашь), палитра, белый картон и цветной картон, пластыри (вдруг что), цветную бумагу, (можно белую бумагу которая отдельная), ножницы, клей ...
------------------------------------------------------------------

Как-то так

Лина Савельева

Репетитора!!!

Андрей Иванов

Конц товары! Ручки, карандаши, 10 тетрадок в клетку, 10 в линейку (по 12-18 листов) 4 тетради 96 листов в клетку, 1 96 листов в линейку, циркуль, линейки, ; треугольник, круглая линейка, и полукруглая линейка (не понмню название) . Блокнот

Рыжая Ирония

Ну обычный набор) То что понадобилось вам в 4 классе. Скорей всего это вам и понадобится в 5 классе.
1.Рюкзак или сумка для школы.
2.Пенал. Лучше чтоб было больше отделений!
3.Можно сказать канцелярия:
Для начала примерно 5-10 ручек.
3-7 карандашей)
Ножницы, линейка, картон (белый, цветной), бумага (белая и цветная так же)
Пластилин, ножик (должен быть в наборе)
Непроливайка
Клей пва и карандаш
циркуль, папки.
Ластики-примерно 2-3 штуки!
цветные карандаши. Желательно (если можно в школе)
Текстовыделитель.

Нужно не забыть про тетради и обложки!
в пятом классе вы уже переходите в старший класс...
Вам понадобиться больше 12 листов тетради
Обычно для пяти классников берут от 18 до 48 листов
Больше не надо.
Самое так же главное ученика!
Дневник!
Так же незабыть про спортивную форму! И школьную

Елена Забара(Татарина)

Пенал, канцелярские принадлежности, портфель, форму школьную...

Кристина Кудинова

То, что и было до 5-ого класса) Ничего лишнего)

Марина Негожина

Тонкие тетради, ручки и карандаши, альбом и краски, инструменты по геометрии - циркуль, линейка, транспортир. Физкультурная форма.
Проверьте список учебников, может там атласы и контурые карты нужны, их в библиотеке не дают. Ну и наконец список учебников, который вам вероятно дала учительница началных классов. Все учебники есть в библиотеке или что нужно купить?

Сергей Тычков

Ничего такого, чего не скажут в школе - зря потратитесь.

Blondinko Net

Тетради, пенал, ручку, сумку, карандаш...

M/
Mихаил ////

А не рановато ли для школы? в середине-то июля. Купите карандаши, тетради, ручки. а еще лучше чтоб она сама сходила и выбрала то что нужно

Колян

Да ничего особенного не покупайте. Всё в школе скажут. Тетради вы можете купить не те (могут требовать общие с определённым количеством листов) . Дневник могут заставить покупать в самой школе (как было у нас) . Были бы ручки да рюкзак. Вот и всё.