За
Замира

Как хорошо что на РВ даже недалёкий человек может почувствовать себя учёным и посмеяться над "необразованностью" других

Елена Волошина

А может это способ научить чему то?

Андрей Мякишев

Сколько раз над тобой посмеялись, а сколько раз ты, и что из того? РВ или не РВ, по вопросу твоему видно, нет у самого глубоких вопросов, если вообще и мелкие имеются. Порожняк сам гоняешь, как воздух пинаешь, присоединяешья к тем, кто действитеьно идиот, а таких здесь немало, но ты то сам объясни, чем лучше их, или образованнее? Сомнения в том имеются.

Бермет Козубекова

можно равняться на глупых а можно на умных. какая польза от смеха над тем кто глупее тебя? что хорошего?

Любовь

Недалёкий человек может и без РВ почувствовать себя учёным и посмеяться над "необразованностью" других.

Андрей Голованов

"А судьи кто? " (с)
Представьте ситуацию: на площади 15 человек. Один крикнул: "Эй, дураки необразованные! " Семеро из присутствовавших обернулись. Скажите, кто в этом виноват?

Егор

Кто в жизни веруну то покажет, что их попы зажрались.. (

Ольга Балабаева

А у большинства тех кто сидит тут, нету высшего образования, у тех у кого она есть тратят свое время чтоб заработать денег!..