Ол
Олег

Погадайте на фото пожалуйста...

Артур 24.05.1988 Фото где-то пол года. Что ожидает меня в течении года? Можете всё писать что есть на судьбе

Ел
Елышева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Маг
Значение карты
«Никто, кроме тебя, и никогда больше, кроме как прямо сейчас»! - гласит ваш лозунг этого периода. Возьмите инициативу в свои руки. Вы обладаете отличным здравым смыслом, знаете, чего хотите, и у вас хватит терпения довести задуманное дело до конца. Если от вас потребуется принять решение, сделать первый шаг, проявить свои способности и опыт во всей их полноте, знайте - сейчас самое подходящее для этого время. Покажите, на что вы способны, действуйте свободно и смело во всех переговорах и встречах, и тогда все партнеры будут на вашей стороне, поддержат и помогут.

В личных отношениях
- период вдохновения, отваги, усиления магнетизма. Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Олька

К Концу весны вы встретите девушку и сильно влюбитесь