Ксения Зурина

Можете погадать по фото, пожалуйста?

Регина Лукьянчук Шуран

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Суд
Значение карты
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.

В личных отношениях -
карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты», а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Лариса Свистушкина

Будете искать выход из сложившейся ситуации.

В.
Вячеслав .

По фото не гадают, гадают на картах, кофейной гуще, рунах, бобах и так далее.